Регистрация закрыта

Стартовый список

## ФИО Пол Дата рождения Команда Город Категория Оплата
Анучин Алексей Муж. 27.10.1977 Липецк Ветераны Оплачено
Голдобин Евгений Муж. 15.11.1978 Москва Ветераны Оплачено
Куклицкий Сергей Муж. 13.11.1978 Зеленгорад Ветераны Оплачено
Пендюрин Владимир Муж. 28.12.1971 Лично Липецк Ветераны Оплачено
Солянин Алексей Муж. 16.09.1972 Bedolagi Team Курск Ветераны Не оплачено
Темиргалеев Константин Муж. 14.04.1972 Орёл Ветераны Не оплачено
Шкуренко ( Gagarin ) Юрий Муж. 17.04.1977 AEON SCOTT TEAM Орёл Ветераны Абонемент 9
Анисимов Андрей Муж. 25.10.1968 Velogearance Жуковский Ветераны 50+ Абонемент 9
Дараган Дмитрий Муж. 13.02.1957 BBB team - Velosite.ru Москва Ветераны 50+ Не оплачено
Дудко Владимир Муж. 20.08.1963 Лично Дзержинский Мо Ветераны 50+ Оплачено
Кривенков Сергей Муж. 29.10.1967 Москва Ветераны 50+ Не оплачено
Столяров Юрий Муж. 23.06.1962 STOLYAROV TEAM Москва Ветераны 50+ Не оплачено
Бондарева Юлия Жен. 05.04.1982 Амазонки Москва Женщины Не оплачено
Гренавцева Седа Жен. 11.06.1988 Corto Москва Женщины Не оплачено
Жевлакова Елена Жен. 10.01.1980 RunLab /Амазонки Москва Женщины Оплачено
Зюба Валентина Жен. 07.11.1982 Каменск-МТБ Каменск-Шахтинский Женщины Не оплачено
Ростовцева Марина Жен. 09.01.1985 ГКБ Артапедии Москва Женщины Оплачено
Рябинина Алеся Жен. 27.10.1992 Раменское Женщины Оплачено
Свешникова Ирина Жен. 17.09.1998 МТБ в Липецке Липецк Женщины Оплачено
Соломенцева Юлия Жен. 14.01.1976 becycle.ru Москва Женщины Не оплачено
Бадюк Сергей Муж. 11.12.1985 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Абонемент 9
Габдуллин Руслан Муж. 08.09.1981 Москва Мастера Оплачено
Гордиенко Игорь Муж. 10.12.1983 AEON Зеленоград Мастера Абонемент 9
Гренавцев Иван Муж. 07.11.1987 Corto Москва Мастера Не оплачено
Дикий Иван Муж. 07.06.1987 РВО (, РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Мастера Оплачено
Ельцов Максим Муж. 27.04.1983 ПЫХteam Одинцовский Район Мастера Оплачено
Жуков Павел Муж. 1983 КРАФТМЕШКИ.РФ Томилино Мастера Не оплачено
Завальнюк Владимир Муж. 09.09.1982 Cube Russia Team Елец Мастера Оплачено
Закиев Олег Муж. 01.04.1985 ТРИСПОРТ-WAY Красногорск Мастера Не оплачено
Зюба Денис Муж. 27.02.1980 Каменск МТБ Каменск-Шахтинский Мастера Не оплачено
Иллич-Свитыч Иван Муж. 12.06.1988 Троицк Мастера Оплачено
Ильичёв Александр Муж. 01.08.1988 Bitter MTB Воронеж Мастера Оплачено
Клюев Константин Муж. 29.05.1981 ПЫХteam Москва Мастера Оплачено
Королев Александр Муж. 09.09.1986 mtbtula Тула Мастера Оплачено
Лобанов Максим Муж. 13.10.1986 ВелоБрянск Брянск Мастера Оплачено
Любимов Кирилл Муж. 23.01.1988 redBike Калуга Мастера Оплачено
Миляев Олег Муж. 21.05.1986 РВО (Русское Велосипедное Общество) free-wheel.ru Москва Мастера Оплачено
Минаев Сергей Муж. 11.06.1987 mtbtula Тула Мастера Абонемент 9
Морозов Антон Муж. 23.06.1982 АзОт Москва Мастера Не оплачено
Моршнев Петр Муж. 16.05.1983 Malex SBR Домодедово Мастера Не оплачено
Петров Иван Муж. 02.10.1982 Ступино Мастера Оплачено
Подугольников Дмитрий Муж. 07.11.1986 Липецк Мастера Не оплачено
Полянский Алексей Муж. 11.12.1986 Воронеж Мастера Оплачено
Румянцев Михаил Муж. 24.11.1980 mtbtula Тула Мастера Не оплачено
Рябков Игорь Муж. 29.05.1983 Москва Мастера Оплачено
Сидоров Алексей Муж. 16.09.1986 Velogearance, velorace.ru Москва Мастера Абонемент 9
Тертыш Андрей Муж. 18.02.1980 AVT-TEAM.COM Москва Мастера Не оплачено
Тиликин Иван Муж. 28.06.1988 redBike Ступино Мастера Абонемент 9
Федосеев Дмитрий Муж. 12.04.1979 Москва Мастера Оплачено
Чабинский Павел Муж. 27.11.1980 wildberries.ru Москва Мастера Абонемент 9
Чернов Юрий Муж. 01.03.1988 Люберцы Мастера Не оплачено
Чумак Климентий Муж. 07.03.1985 Санкт-Петербург Мастера Абонемент 3
Швецов Максим Муж. 10.06.1987 Москва Мастера Не оплачено
Шурыгин Сергей Муж. 03.09.1981 mtbtula Тула Мастера Не оплачено
Щербаков Илья Муж. 16.01.1984 mtbtula Тула Мастера Не оплачено
Андреев Николай Муж. 22.02.1989 РВО (Русское Велосипедное Общество) Москва Эксперты Оплачено
Коваль Владимир Муж. 04.08.1993 Серпухов Эксперты Не оплачено
Кузьмин Михаил Муж. 07.07.1989 Москва Эксперты Не оплачено
Летяк Антон Муж. 29.04.1992 Wheel Masters Донецк Эксперты Оплачено
Леухин Кирилл Муж. 19.05.1989 Wheel Masters Воронеж Эксперты Оплачено
Макаров Роман Муж. 14.11.2000 Veloman.org Калуга Эксперты Оплачено
Мамочкин Антон Муж. 12.10.1998 РВО (Русское Велосипедное Общество) Подольск Эксперты Оплачено
Раилко Максим Муж. 28.04.1990 BMC RACING FUN TEAM Липецк Эксперты Оплачено
Рябинин Петр Муж. 07.09.1991 Раменское Эксперты Оплачено
Фабер Андрей Муж. 27.07.1990 Москва Эксперты Не оплачено
Незарегистрированные с абонементом
Тиликина Анна Жен. 31.03.1987 redBike Ступино Женщины Абонемент 9